IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 3DSMax и поля, неправильные поля?
Гость_Alekseyg_*
сообщение 20.11.2004 - 21:35
Сообщение #1





Гости






Дмитрий, прочитал твою статью про поля - очень позновательно, спасибо.

В ней ты говоришь, что 3DSMax неверно считает поля. Если это так, то как же в нем вывести с нижним полем?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Гость_gvz_*
сообщение 24.02.2005 - 06:37
Сообщение #2





Гости






Возможно в определенном котексте оно и может переводится как "нижний", но уж не в данном случае это уж точно.

Ты вообще читал мой последний комментарий к урокам ?
Не бери за аксиому то, что если ты привык считать с единицы, то значит все считается именно от нее (возми хотя-бы к примеру начало Декартовых координат, или ты считаешь что оно тоже начинается с единицы ?).
Для начала стоило бы прочитать пару-тройку стандартов по этому вопросу, заглянуть в потроха какой-нибудь либы по работе с ТВ-сигналом (хотя-бы в GNU-шный libDV который идет с неплохими комментариями), а не делать выводы на основе галочек в 3DМax-е и по их переводу со словарем.
Не считай что команда из нескольких сотен человек (программистов, тестеров и т.п.) глупее тебя.



В качестве оправдания: =)

Очень хорошая статья, на русском языке я пока-что лучше не встречал.

Я бы даже не обратил на это неточность внимания, если-бы ты сам не написал что-б поправили если что не так. Ну вот я поправил, а ты вместо того что-б хотябы рассмотреть эту точку зрения, начинаешь заниматься счетом на палочках, аргументируя свою правоту тем что нулевой палочки не существует.

Позволю себе задать тебе один вопрос, он на мой взгляд схож с данной проблемой:
чему равны целое и остаток при делении (-5) на (2)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 13:12