Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заставка "Прогулки по Екатеринодару"
форум сайта dimsun.ru > Телевизионный раздел > Работы DimSUN-а
Flippant
День добрый!
Особо не рассчитываю на ответ, и все же:
перелистывание страниц книги в заставке "Прогулки ..." было выполнено в MAX или в AE : 3D + соподчинение слоев + вращение + bezier warp ?

благодарю за ответ dry.gif
DimSUN
Полностью 3DMax. В АЕ только "наведение лоска". Подумываю написать тутор, народ жутко доволен книжкой, хотя я её делал левой задней unsure.gif .
Flippant
Цитата
народ жутко доволен книжкой

Цитата
хотя я её делал левой задней


и я такую же хочу...в смысле левую заднюю...
а то нам, простым смертным, остается только тяжкий упорный труд...
Увы...
DimSUN
Какой раз замечаю.... Стоит что либо сделать "от балды" - народ тащится. А возишься-воооозишься днями, так и проходит работа не оцененной ohmy.gif .
Жучка
Димсан

Да, понтов у тебя много, но все твои застваки - полное гавно!
Ты очень посредственный парень, ты уж не обижайся, даже до вудмала тебе далеко.
Нет в тебе креатива, и то что ты решил устроить раздел, в котором должны обсуждать твои гавеные работы значит, тебе хочется, чтоб тебя хвалили.
ТАК А НЕ ЗА ЧТО!
DimSUN
Жучка спасиб. Узнаю ник и почерк выходцев из родной Кубани.
А работы никто и не хвалит помоему...

А кстати где понты? tongue.gif
Xoid
ДА ! В бобруйск ! Нефиг позорить славное имя российского дизайна, прости Господи.

biggrin.gif

( "лопата", для особо одаренных. )
GLuck
Ага... КГ/АМ
однозначно
Molchun
По моему нормальные у него работы. Да он сам говорит что не супер пупер. Но и не отстоище какое нибудь. Стиль есть, вкус есть. На мой взгляд в некоторых работах чувствуется спешка, ну или малый бюджет. Но это мелочи. Лично мне нравится то что DimSun делает. Сайт тоже хороший, контент присутствует. Вроде все нормально..
DimSUN
Molchun
2 последник сообщения это стёб моих знакомых wink.gif
Flippant
Цитата
твои гавеные работы


откуда столько желчи? может обсудим твои работы? ты ведь тоже небось не Рафаэль? biggrin.gif
между прочим надо иметь большую смелость, чтобы выложить свои работы в сети на всеобщее обозрение...

все, за что платят деньги - уже доказало свое право на существование, т.к. нашло своих покупателей..

корректнее надо быть Жучка
Yan
Собака лает, караван идёт smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.