Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите о профессии
форум сайта dimsun.ru > Служебная > Флейм
Ana
Народ, подскажите плиз, о том какие профессии существуют в области видео?! наслышана ток о видеодизайне (Abobe After Effects, 3D) и видеомонтаже (всякие Avid, Sony vegas). Может есть какие-то подразделения этих профессий?! компоузеры какие-нибудь, или типа того)?! Может я путаю, ошибаюсь. подскажите.
gvz
...всех перечислять - боюсь когонибудь забыть... возьми любой голливудский фильм со спецэффектами, и почитай титры в конце...
Ana
ну вообщем ответ ясен)
..думала, что в России это дело как-то отличается.. в названиях хотяб)

тогда, подскажите подругому - какие у нас самые ходовые профессии из этой области?
DimSUN
Ну как тут ответишь сразу... От места дислокации зависит.
У нас в Краснодаре например катастрофически не хватает грамотных нелинейных монтажёров. Зато дизайнеры есть, но совершенно не востребованы и не развиваются от этого. Потому как у нас понятие "Упаковка" - это нечто довеска к программе и на него всегда не хватает бюджета...

В других городах видимо по другому.
Ana
Цитата(DimSUN @ 3.08.2006 - 17:58)
Ну как тут ответишь сразу...  От места дислокации зависит.
У нас в Краснодаре например катастрофически не хватает грамотных нелинейных монтажёров. Зато дизайнеры есть, но совершенно не востребованы и не развиваются от этого. Потому как у нас понятие "Упаковка" - это нечто довеска к программе и на него всегда не хватает бюджета...

В других городах видимо по другому.

вот тоже в Питере вижу одни вакансии на видеодизайнеров. я и начала этот топик из-за этого, чтоб выяснить, а что еще есть).
а деченки вообще на эти профессии идут?) а то по вакансиям одних "М" требуют).
DimSUN
У нас девчёнок - нелинейщиц даже не знаю, ТВ-дизайнеров женского пола тоже не знаю...

Только пацаны laugh.gif
Warwar
Елена Китаева. Ведущий дизайнер телеканала Культура. Раньше работала на НТВ!!! wink.gif
DimSUN
Warwar
Имелось ввиду краснодарских wink.gif
Warwar
Ааааааа!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.