IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Статья для сайта про видеосъёмку, Может что-то изменить или добавить
Vigo
сообщение 22.03.2006 - 14:51
Сообщение #1


Мало говорит
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 8.06.2005
Из: Воронеж
Пользователь №: 41



Всем привет!
Создаю свой сайт, где предлагаю услуги по видеосъёмке. Вот этот studioright.ucoz.ru . Написал небольшую статью с общими положениями, для тех, кто еще не знает как можно сделать лучше. В нашем городе как принято: "у Васька свадьбу играли, так у него оператор такой душевный парень был, свою играть буду этого же оператора приглашу." И пофиг всем как он снимет и как представит этот фильм. Большая просьба, если не трудно, прочтите. Можно в таком виде опубликовывать? http://tolubizer.newmail.ru/kak.doc
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Vigo
сообщение 25.03.2006 - 13:30
Сообщение #2


Мало говорит
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 8.06.2005
Из: Воронеж
Пользователь №: 41



Цитата(DimSUN @ 24.03.2006 - 21:56)
Vigo
Несмотря на то, что тема актуальнаи для моего Задрыщенска....ммм.... даж не знаю что сказать. С одной стороны вроде всё ясно, а другой - как то неубедительно штоле написано... и главно неясно для кого  unsure.gif

Какую цель преследует статья?

Настоящий профи и так всё это знает.

Ммда, вот для кого я ее писал, не учёл. Попробую исправиться.

Статья планировалась для молодоженов. Ведь в нашем Задрыщенске трудно конкурировать вот с такими операстами-ламерами. Они всю жизнь живут в городе, их каждая собака знает. А тут я такой приезжаю из Тьмутаракани с Панасом 400 и говорю что могу снять гораздо круче и качественнее. А мне говорят, что не знают никакого Панаса 400 и что еще можно придумать? Васька-сосед снимает, настоящий виртуоз своего дела. Народ, кроме его говна на VHSе еще ничего круче не видел. Ну что это за бл**ство? Ставят рядом с монитором компьютера магнитафон, пишут в Ворде Маша+Коля=Love, включают музыку и прямо с рук, без всяких штативов, с монитора компьтера эту чудо надпись снимают. И здесь это считается пределом мечтаний. Обленились сволочи! "Снимем цифровой видекамерой. Качественно. Дорого", а посмотришь-так охота им с кулака накернить. Деньги берут такие же, а нихрена не делают.

То что работа сезонная-согласен! Основная-то есть, а это дополнительно. А вообще сейчас я возвращаюсь к себе на Родину, там где работал на ТВ, предложили нормальную должность с соответственной зарплатой.

Кучу софитов я конечно покупать не буду, а вот фонарик на камеру эт надо. Микрофончик хороший, стойку, плечевой упор и этого достаточно будет. Да и носить все это одному по силам, уже пробовал.

Про постановку я конечно загнул, но для себя сценарий накидать можно, например такой http://dv-club.ru/articles/0014/ Со многи не согласен что там написано, хотя что-то применимо вполне. Кстати, предложенное название фильма, прокатывает с успехом. Каких-то кадров для клипов можно набрать попросив гостей что-то сделать. Ну например покрутиться невесте, что ей, в лом что-ли? Конечно смотрят как на дебила, когда что-то пытаешься подобное сотворить. Вежливо объясняю в общих чертах для чего это. Потом просматривая-писают кипятком.

В общем я все понял, постараюсь доработать на днях, тогда выложу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 09:26