IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Отдых!!!, Или как найти радости жизни...
aser
сообщение 16.06.2005 - 12:46
Сообщение #1


Мало говорит
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 12.04.2005
Пользователь №: 35



<Вернулся из отпуска. Устал. Ещё сильнее.> DimSUN

Самое смешное...., что тоже самое могу сказать и про себя... Ремонт, плохая погода, плохое настроение.... семья...

Потом плюнул и пошел на рынок: велосипед Стелс - 850 стал для меня находкой. Город небольшой, оч много природы, пригород, есть куда выехать и деньги по моим меркам небольшие. Буквально с первых же поездок я прямо вопрял духом... Впечалений масса, стал брать с собой альбом и карандаш. Дела пошли на лад. Сейчас, когда отпуск закончился выезд на природу дает определнный заряд. Рекомендую всем.

Да вот еще что. Девченки из отдела вытащили в Боулинг. раньше я такими вещами не баловался, но попробовать стоит. Играли впятером, видимо начинающим везет. Я сделал ВСЕХ!!!. Радостно было еще несколько дней.

И вот я думаю. Для того, чобы отдохнуть прежде всего нужно менять обстановку. Найти соратников и проводить время целенаправленно в отдыхе. Даше короткие перерывы и поиск в повседневности нового может дать прилив бодрости. И самое главное - общение.

Сообщение отредактировал aser - 16.06.2005 - 12:47
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DimSUN
сообщение 16.06.2005 - 16:18
Сообщение #2


Administrator
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Регистрация: 29.06.2004
Из: Понаехальск пока
Пользователь №: 1



biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DimSUN
сообщение 25.06.2005 - 14:49
Сообщение #3


Administrator
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Регистрация: 29.06.2004
Из: Понаехальск пока
Пользователь №: 1



Ахренеть! Сегодня забил на всё и ездил на тестдрайв внедорожников. Накатался до потери пульса по рытвинам и колдобинам. Отдохнул по полной... Была бы своя тачка - просидел бы там весь день, а так пришлось довольно рано уехать с компанией. Но впечатлений море..

Был бы каждый день таким счастливым как эта суббота.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.04.2024 - 01:35