IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Алгоритм действий, Как делаете вы?
Inside
сообщение 2.03.2009 - 16:57
Сообщение #1


Мало говорит
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 2.03.2009
Пользователь №: 190



Уважаемый Дмитрий! С удовольствием прочитал вашу статью про поля и не скрою, что открыл для себя много нового. Большое спасибо! Теперь вопрос. Я никогда еще не делал в 3D max ролик для показа по ТВ, поэтому про поля узнал, только прочитав статью на вашем сайте. Не могли бы вы описать алгоритм необходимых действий, то, как делаете конкретно вы? Желательно весь процесс полностью, от настроек Max до настроек Adobe. Разумеется, только то, что касается полей.
P.s. Если в своем вопросе я допустил ламерские слова, просьба гуру слишком не пинать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Inside
сообщение 7.03.2009 - 02:28
Сообщение #2


Мало говорит
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 2.03.2009
Пользователь №: 190



Цитата(DimSUN @ 6.03.2009 - 19:40) *
Сомневаюсь. Видеокарта (и компьютерные мониторы) работает без полей. Может конечно и есть какие-то особенные модели умеющие выдавать на tv-out интерлейсный материал, но мне неизвестны они.

Наконец-то ответ!


Цитата(DimSUN @ 6.03.2009 - 19:40) *
Что значит "как"? unsure.gif Глазами. Подав на телевизор неправильный сигнал.

Я хочу узнать с какого устройства мне сигнал подать. Неужели так сложно понять?



Цитата(DimSUN @ 6.03.2009 - 19:40) *
Во-первых, поинтерсуйтесь лучше софтом, которым смотрите. Тот же PowerDVD умеет деинтерлейсить картинку.
Во-вторых, фраза "Я смотрел его на ЖК мониторе" не говорит ровным счётом ни о чём. С какого носителя?
В-третьих, я не буду более отвечать на ваши теоретизированные вопросы, пока не разберётесь с видеовыводом и не усвоите азы. Сказано и написано уже более чем достаточно, в т.ч. и про киношную картинку.

Не понимаю, чего вы все в дебри лезете-то...


У вас всё настолько криво сформулировано, что рука сама тянется к пистолету. К чему сравнение компьютерного девайса и телевизора-то?... Сравните ещё компьютерный монитор с принтером. Тоже ведь устройство вывода.

Вынос мозга просто, блин ph34r.gif

Я ведь написал, что на данный вопрос можно не отвечать, особенно при наличии пистолета smile.gif .

Что это Вы так расчувствовались? Если Ваш форум для Зворыкиных, то укажите это прямо на первой странице. А лучше читайте посты внимательнее, со всеми предлогами, а то какой-то испорченный телефон получается. Вы специалист в этом вопросе, я - нет, поэтому и спрашиваю. Можно все-таки быть терпимее. Не хотите отвечать, напишите об этом прямо, зачем кривляться? mad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.05.2024 - 16:26