IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Оформление телевизионного канала. Что и как?, Советы по работе
NikA
сообщение 26.08.2009 - 19:50
Сообщение #1


Мало говорит
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 25.08.2009
Пользователь №: 309



Здравствуйте.

Первый раз получила заказ на оформление телеканала. Бюджет очень скромный. Канал образовательный, мне нужно сделать все: от логотипа до тематических заставок. Заказчик сам не знает, что хочет и тянет уже вторую неделю с выбором логотипа. А мне уже скоро сдавать весь пакет оформления. Я уже полтора года сижу с ребенком дома, работаю по мелочам, мозги разжижились. Уже начинается паника. wacko.gif Не знаю за что хвататься. Мечусь от одной идеи к другой. Тридэшник из меня слабенький, но минимум 3D всё равно необходимо... А так хочется наваять что-то стоящее.

Ищу совета у опытных людей. С чего начать, как собраться с мыслями, как оформить в едином стиле канала тематические заставки и в то же время выделить по темам? Стоит ли вводить конкретные объекты, в данном случае, или уйти в чистую абстракцию. wacko.gif Голова кишит идеями и ни на одной не могу остановиться, так и тянет тематические заставки сделать каждую по-своему. С чего вообще начинать работу над целым пакетом заставок, чем их лучше объединить...

В общем, очень нужна помощь в выходе из состояния полного творческого хаоса в голове.

Сообщение отредактировал DimSUN - 27.04.2010 - 12:50
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 00:19