IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Статья для сайта про видеосъёмку, Может что-то изменить или добавить
Vigo
сообщение 22.03.2006 - 14:51
Сообщение #1


Мало говорит
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 8.06.2005
Из: Воронеж
Пользователь №: 41



Всем привет!
Создаю свой сайт, где предлагаю услуги по видеосъёмке. Вот этот studioright.ucoz.ru . Написал небольшую статью с общими положениями, для тех, кто еще не знает как можно сделать лучше. В нашем городе как принято: "у Васька свадьбу играли, так у него оператор такой душевный парень был, свою играть буду этого же оператора приглашу." И пофиг всем как он снимет и как представит этот фильм. Большая просьба, если не трудно, прочтите. Можно в таком виде опубликовывать? http://tolubizer.newmail.ru/kak.doc
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
DimSUN
сообщение 28.03.2006 - 20:47
Сообщение #2


Administrator
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Регистрация: 29.06.2004
Из: Понаехальск пока
Пользователь №: 1



Vigo
Цитата
А тут я такой приезжаю из Тьмутаракани с Панасом 400 и говорю что могу снять гораздо круче и качественнее. А мне говорят, что не знают никакого Панаса 400 и что еще можно придумать? Васька-сосед снимает, настоящий виртуоз своего дела. Народ, кроме его говна на VHSе еще ничего круче не видел....

Мммм..... а что мешает тебе взять и показать им свой демонстрационный DVD-диск? dry.gif
Накатай их побольше с лучшими эпизодами из разных свадеб и раздавай.

Цитата
Ставят рядом с монитором компьютера магнитафон, пишут в Ворде Маша+Коля=Love, включают музыку и прямо с рук, без всяких штативов, с монитора компьтера эту чудо надпись снимают.

biggrin.gif Знакомая жЭсть. У нас ещё и музыку писали микрофоном с колонки, ибо соединять аппаратуру звуковыми кабелями - это барство. А вот на пластмассовый караоке-микрофон записать перегруженный звук с пердящего кЕтайского Эленберга - другое дело wink.gif
Цитата
"Снимем цифровой видекамерой. Качественно. Дорого", а посмотришь-так охота им с кулака накернить. Деньги берут такие же, а нихрена не делают.

А с другой стороны... виноваты ОБЕ стороны. Одна назначает цену, другая исправно платит. А довольны все...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 6.05.2024 - 01:34