IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Создание заставки к передаче "Стиль", Общие принципы и используемые программы
Гость_Alexander_*
сообщение 25.11.2004 - 13:50
Сообщение #1





Гости






Дмитрий, мне очень понравился ваш ролик к передаче "Стиль", не могли бы вы рассказать в общем о создании этого ролика? Точнее меня интересует в каких программах какие элементы создавались? Какие плагины были задействованы в Adobe After Effect (есть мнение, что это Particular от Trapcode). Заранее благодарен за ответ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DimSUN
сообщение 25.11.2004 - 23:24
Сообщение #2


Administrator
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Регистрация: 29.06.2004
Из: Понаехальск пока
Пользователь №: 1



Итить... я думал, что проект у меня дома, собирался вечерком затянуть волынку, а он оказывается всё-таки остался на работе cool.gif . Но я всё равно начну сейчас, а уж продолжение потом.....
-----------
Там всё просто и тупо как дважды два. Всех тонкостей и нюансов не расскажу конечно. Во первых это делалось год (а может и больше) назад, а во вторых - это всё-таки мой хлеб tongue.gif .

Делалось всё в 3DSMax и After Effects. Трехмерные палки выращивал в 3ДМаксе. Кишки-змеи тянул там же. Всё лофтом... лофтом... biggrin.gif
В АЕ всё это дело собирал в линейку до кучи, призраков (тянучки эти) растягивал через FE Light Burst, а подсвечивал родным Glow. Вот как сдёргивал слои в сторону, не припомню... надо смотреть проект.

Ну собсно это всё, рассказывать больше и нечего.... cool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
salenkov
сообщение 8.06.2005 - 23:18
Сообщение #3


Мало говорит
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 8.06.2005
Пользователь №: 42



A eshe vopros esli ne vozrazhaete.. Skolko u vas vremeni ushlo na etot rolik.. ot nachala i do konca? Vsmilse ot proektirovanie do zakonchennouy versi????

Prostite chto angliskimi bukvami ya iz Kanadi.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 21:36